留言分类: [发展建议] [意见投诉] [全部留言]

我要留言

您的姓名:
您的电话:
您的地址:
验证码:
留言内容:
 

用户留言

苏打水瓶里有絮状悬浮物,请解释一下
时间:2017-08-28 20:54:01  留言者:华生
回复:
您好!我们十分重视此事,请提供您所询问产品的名称及其生产日期,并留下您的联系方式以便我们与您联系!

我是一名司机。经常在我们厂拉饮料。宝山路北站那个厂。有1个开叉车的徐科长。此人说话猖狂至极。经常让我们买烟和请客吃饭,希望公司老总可以重视此事。
时间:2017-06-16 22:07:42  留言者:不变
回复:您好,您所反映的情况已登记,公司会尽快核实,如情况属实公司会做出相应的处理及处罚。

优珍苏打水里面发现塑料异物
时间:2016-10-02 12:48:05  留言者:张沪翔
回复:您好!感谢您的反馈,您的问题会有专人与您联系,如果确实是产品问题,我们会认真处理,给您一个满意的答复,确保此产品的质量。

购买依能苏打水里面有杂质,这质量让人担忧
时间:2016-07-30 23:12:11  留言者:常
回复:您好!感谢您的反馈,您的问题会有专人与您联系,如果确实是产品问题,我们会认真处理,给您一个满意的答复,确保此产品的质量

友情链接:GT彩票平台  大无限彩票注册  拉菲彩票官网  拉菲彩票  传奇彩票开户  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!